Подробное описание
Покровительство Лакшми поможет исполниться самым заветным желаниям, достичь внутренней гармонии – ясности и покоя. В основном, благовоние "Ma LAXMI" используется при медитативных и духовных практиках, но можно воскурить аромасредство при любых ситуациях. Ведь Лакшми, как и все Великие Боги, наделена огромной энергией. Покровительство Лакшми помогает привлечь богатство, усилить личное обаяние, красоту и шарм, положительно решить любовные вопросы.
Благовония изготовлены вручную, на бамбуковой основе с добавлением древесного угля, пропитанного 100% эфирными маслами. В упаковке находится 20 палочек длиной 23 см. Время горения одной палочки составляет 20-30 минут.
Применение: зажечь благовоние и через несколько секунд задуть огонь. Вставить тлеющее благовоние в специальную подставку во избежание попадания горячего пепла на одежду и мебель.